"Der Montagsfilm"

Eine Veranstaltungsreihe im Barther Kulturhaus HdW in Zusammenarbeit mit dem Verein "Willkommen in Barth" e.V.

Jeden vierten Montag im Monat treffen sich Filmfreunde*innen um 19.00 Uhr im HdW. Die Filmtitel werden rechtzeitig vorher bekannt gegeben. 
Filme werden in Deutsch mit Untertiteln in anderen Sprachen gezeigt, sodass auch ausländische Mitbürger teilnehmen können. 

Der Eintritt ist frei. 

Die Hygieneregeln (Teilnehmererfassung, Mund-Nase-Bedeckung, Abstand) sind einzuhalten!

Venue

Kulturhaus HdW
Bahnhofstr. 2
18356 Barth
Telephone: +49 38231 2474
tobias.hammer@stadt-barth.de

Provider

Willkommen in Barth e.V.
Blaue Wiese 8
18356 Barth

Your Event

Details at a glance
Date
from 26.10.2020 to 27.12.2021
Eventcategory
Kino
Upcomming Events
  • Monday, 25.01.2021
    19:00 - 21:00 o'clock
  • Monday, 22.02.2021
    19:00 - 21:00 o'clock
  • Monday, 22.03.2021
    19:00 - 21:00 o'clock
  • Monday, 26.04.2021
    19:00 - 21:00 o'clock
  • Monday, 24.05.2021
    19:00 - 21:00 o'clock
  • Monday, 28.06.2021
    19:00 - 21:00 o'clock
  • Monday, 26.07.2021
    19:00 - 21:00 o'clock
  • Monday, 23.08.2021
    19:00 - 21:00 o'clock
  • Monday, 27.09.2021
    19:00 - 21:00 o'clock
  • Monday, 25.10.2021
    19:00 - 21:00 o'clock
  • Monday, 22.11.2021
    19:00 - 21:00 o'clock
  • Monday, 27.12.2021
    19:00 - 21:00 o'clock